Los 92

Girke, Raimund

Schätzpreis:

2.000 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

5.550 €

Heinzendorf, 1930 - Köln, 2002
32,5 x 50 cm, R.
Ohne Titel, 1961. Gouache auf Karton. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "5.".
Galerie Denise René - Hans Meyer, Düsseldorf (rückseitig mit Galerieetikett).
Galerie Reckermann, Köln (rückseitig mit Galerieetikett).
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.