Los 92
Girke, Raimund
Schätzpreis:
2.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
5.550 €
Heinzendorf, 1930 - Köln, 200232,5 x 50 cm, R.
Ohne Titel, 1961. Gouache auf Karton. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "5.".
Galerie Denise René - Hans Meyer, Düsseldorf (rückseitig mit Galerieetikett).
Galerie Reckermann, Köln (rückseitig mit Galerieetikett).
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.